Консультации / Наркология

Я хочу без ведома человека давать ему Колме Чем я рискую Не может ли это закончиться летальным исходом

У брата алкогольная зависимость уже много лет. Пьёт почти постоянно, каждый день. Всех измучил. Проблему отрицает. Говорит -хочу пью,хочу не пью. Но пьёт всегда. Очень редкие перерывы и то ,когда нет денег. Случались приступы эпилепсии. На это он и ссылается, говорит брошу и меня труханёт. Но мы видим,что он просто привык к такому образу жизни- с затуманенным разумом. Купили колме. Но если сказать ему об этом, то 100 процентов будет отвержение и злость с его стороны. Выхода другого нет,как подмешивать ему тайно. Читали отзывы, что так тоже можно. Боимся, как бы не закончилось смертью. Посоветуйте как быть в такой безвыходной ситуации?
Здравствуйте. Планируя поступать таким образом, Вы рискуете не только не добиться желаемого результата, но и раз-и-навсегда - потерять своего брата в прямом смысле.