Консультации / Эндокринология

щитовидка

Добрый день с Новым годом, успехов. У меня дифузный зоб 2 степ. с аутоимунным компонентом 26,4 при норме 10,6-12,1 Насколько это опасно и как лечиться Мне 52 года, пол-жен Никакого лечения ещё не принимала.
Для начала сдать кровь на гормоны ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО. Личить или нет решается по их результатам.