Консультации / Отоларингология

Ципрофлоксацин Можно ли повторить курс лечения

Начала болеть гайморитом - врач прописал ципрофлоксацин. Пропила 10 дней - всё прошло. Сейчас, месяц спустя, опять заболела. Можно ли повторить курс лечения этим препаратом? ( Прошел ровно месяц после прошлого лечения). Терапевт разрешил, а лор сказал, что нет. Что делать? Пазухи опять болеть начинают
Ответить на вопрос, без объективного осмотра и анамнеза заболевания не возможно!! С уважением-Подольская Е.В.