Консультации / Сексология

В отношениях 6 месяцев я у девушки первый и ничего не получается

Здраствуйте! У меня проблема такова, я с девушкой в отношениях уже 6 месяцев,девушек до нее было достаточно много и с таким я не сталкивался, мне 22, девушке 20, я у нее первый начали половые отношения спустя 3 месяца встречания, первое время я думал что это нормально и все наладится! Но сейчас когда она перестала стесняться, все продолжается!Она практически постоянно сухая, и недавно сказала что не получает удовольствия! И из-за этого, до того как девушка сказала это мой член мог ложиться прям во время половых отношений! Бывает даже обижаемся друг на друга,но понять в чем проблема так и не могу! Либо из-за того что она пока как "бревно" либо дело во мне?Подскажите пожалуйста что делать? Или же я тороплю события и все со временем будет хорошо? Вроде и любим друг друга!А в сексе все очень плачевно!
Здравствуйте. На прием к сексологу чаще всего приходит пара. Так как каждый в отдельности вы здоровы. Приходите на прием и смотрим кто "сухой " и почему? Кто "бревно" и почему? А так я диспетчер... Девушку к гинекологу на прием... Ну а мы с вами ждём, что скажет доктор про "сухость"? Я то думаю, что вы человек опытный?