Консультации / Педиатрия

Длительный субфебрилитет у ребенка 11 месяцев

Здравствуйте, ребенку 11 мес. Девочка. Вот уже на протяжении третьего месяца температура тела поднимается в течении дня до 37 и 3. Температура повышается при бодрствовании. Чувствует себя нормально, бодрая, аппетит хороший. Общий анализ крови и мочи в норме. Вес 9300гр, рост 71 см. При рождении вес 3980, рост 56см. Подскажите, что означает такая температура тела? Какая температура считается нормой для этого возраст? Можно ли делать прививки, в том числе акдс? Может нужно сделать дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! 1. да, такое совершенно точно может быть в норме, если при этом ребенок должен чувствовать себя хорошо, а анализы должны быть в норме 2. можно для контроля сдать анализы крови на скрытые инфекции 3. противопоказаний для вакцинации нет С уважением, Екатерина Анатольевна