Родинка как-будто отсыхает

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, недавно делал рентген колена (в субботу), и, возможно, после него родинка на ляшке с внутренней стороны стала немного отсыхать и теперь имеет неровные края, причем края имеют светло-коричневый цвет, а сама родинка темный цвет, причем выглядит немного раздробленно (как-будто шелушиться). Сама родинка имела размер примерно 8-9 мм в диаметре, теперь темная часть 5мм, а светлая часть 7мм, толщина как была меньше 1мм, так и осталась. Кажется, будто родинка начинает исчезать. Так вотв чем вопрос, как скоро надо обращаться к специалистам очно? Фото прилагается

К вопросу приложено фото

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Обратитесь на очную консультацию к онкодерматологу после праздников.

Консультация врача онколога на тему «Родинка как-будто отсыхает»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.