Консультации / Онкология

Посмотрите пожалуйста результаты КТ есть ли метастазы

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста результаты КТ грудной и брюшной полости, если ли признаки метастаз, вот ссылка на результаты КТ https://yadi.sk/d/qcO9hLxlfuYGq (у меня злокачественная шваннома в районе правого локтевого сустава, в процессе лечения)
Добрый день, у меня опухоль расположенная в мягких тканях в области правого локтевого сустава: опухоль прилежит к медиальной поверхности дистального эпиметафиза правой плечевой кости и к проксимальному эпиметадиафизу правой локтевой кости без признаков костной деструкции . Максимальный размер опухоли был 11 *10 * 6 см, сейчас по объёму опухоль примерно в 2 раза меньше чем была изначально. Уменьшение опухоли началось после прохождения курсов химиотерапии (ифосфомид +доксорубицин). Изначально был поставлен диагноз злокачественная шваннома, однако, вчера один знакомый врач-невролог сказал мне, что лично он считает что это не злокачественная а доброкачественная шваннома потому что: срединный нерв проходит через опухоль, однако иннервация по нему не нарушена, а если бы опухоль была злокачественной то в следствие инвазивного роста опухоль просто проросла бы в нерв и иннервация по этому нерву прекратилась бы. Опухоль у меня примерно с июня прошлого года, однако по данным кт грудной и брюшной полости метастазы отсутствуют. Внимательно перечитав заключение патологоанатома увидел: "гистологическая структура и иммунофенотип опухоли из клеток оболочек периферических нервов, высказаться о степени злокачественности по ограниченному объему материала тонкоигольной биопсии можно лишь предположительно, g2 (злокачественная шваннома)" верно ли я понимаю что в данном заключении патологоанатом утверждает что это шваннома, но не утверждает на 100% что злокачественная?
Итак, по порядку: -диагноз ставится не на основании целостности нервного пучка, а на основании гистологии. -для диагноза биопсия должна быть взята из разных мест опухоли и не однократным забором биоптата, а как минимум 5, а лучше 8 -сделайте ИГХ биоптата