Консультации / Хирургия

После лапароскопии внизу где был шов видимо сразу после операции появилась выпуклость

Здраствуйте. Меня увезли на скорой с острым гангренозным аппендицитом,спустя 7 дней у меня сняли швы и выписали. Сказали перед тем как буду мыться снять пластыри,вымыться и обработать. Все пластыри снял,на пупке и слева от пупка все хорошо,а внизу на шве какая то выпуклость,что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, ничего страшного, просто так выглядит ранка. Обрадотайте её "зеленкой".
Из этой ранки что-то белое торчит,я думаю это гной. Он сам отвалится и не будет больше такой выпуклости?На этом месте стоял дренаж.
К вопросу приложено фото
Думаю, да, а если нет - подождите недельку и снова обратитесь к хирургу.
Да,это гной,он сам отвалился,там немножко осталось,но пройдет. Спасибо большое за Ваш ответ.