Консультации / Сексология

Проблемы в половой жизни

Доброго времени суток, владислав валентинович. У меня к вам пару вопросов: 1) во время полового акта с использованием презерватива, я испытываю мало ощущений, половой акт может закончится потерей эрекции. Во время незащищенного полового акта, я испытываю гораздо больше приятных ощущений, но всё же я считаю, что у меня есть проблемы с чувствительностью. Скажите есть ли возможность лечения проблемы малой чувствительности? 2) Я довольно продолжительный период времени нахожусь без полового контакта, желание я могу охарактеризовать как мучительное. Скажите, есть ли какие-нибудь медикаментозные методы снижения желания? Заранее благодарен вам за ответ. С уважением, е.
Здравствуйте, Е. Лучше не вмешиваться в работу половых органов. Мы сначала тормозим влечение, а потом начинаем ускорять... И не всегда это возможно. Лучше сходить на прием к сексологу, он проверит чувствительность. Посоветует как и что...
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы в половой жизни» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.