Консультации / Дерматология и косметология

замучили прыщи

Здравствуйте. Мне 38 лет. на протяжении 3 лет у меня проблемы с лицом, выступают подкожные прыщи. один вскрывали на правой щеке и теперь на этом месте переодически появляется краснота и гнойные прыщи. выписывали антибиотики-вильпрафен, вобензим. некоторое время помогало, а сейчас снова. мажу фуцидином. помогите пожалуйста! хочется иметь чистое лицо. спасибо.
Здравствуйте! По всей видимости идет речь о тяжелой форме акне, что требует назначение системных ретиноидов. Обратитпесь к врачу-дерматологу, чтобы назначить Роаккутан. С уважением, Корнюшко М.В.