Консультации / Стоматология

Больно открывать челюсть

Здравствуйте! Лет 10 назад случайно меня ударили локтем в челюсть она по началу просто щелкала, а спустя это время у меня 3 дня не открывается полностью челюсть с правой стороны и при открывании челюсти шире очень больно... Что мне с этим сделать? И что это такое?
Здравствуйте! Скорее всего у вас проблемы с височно-нижнечелюстным суставом.Вам необходимо обратится на консультацию к врачу-стоматологу для более досконального обследования и проведения рентгологического обследования височно-нижнечелюстных суставов.Самостоятельно (в домашних условиях) вы не сможете себе помочь и чем дальше вы откладываете визит к врачу,тем хуже вы делаете себе. Выздоравливайте!