Консультации / Терапия

ВСД по гипертоническому типу

Здравствуйте! У меня ВСД по гипертоническому типу,мне зо лет.Повышается давление,причем в состоянии покоя,чаще ночью.140/100 причем нижнее всегда высоко,уже при 130/90 чувствую себя плохо.Чувство тревоги,не могу уснуть.Головных болей нет.Ощущение ломоты в левой стороне груди.Редко ощущение что уши заложило.Обращалась к терапевту,эндокринологу,кардиологу,сдала анализи,сделала ЭХО, ЭКГ.Все в норме.Что мне делать дальше? Принимала седативные препараты,стабилизирующие давление(рениприл.тенокс),милдронат.Сейчас при повышении давления принимаю капотен и валосердин,только так удается успокоиться и уснуть.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно провести суточное мониторирование АД ( для подбора терапии ) и обратиться для осмотра к кардиологу и неврологу.