Консультации / Терапия

Брат 18 лет спит на ходу

Здравствуйте! У меня есть брат кторому 18 лет, я его сестра( мне 22) . Мы учимся далеко от дома и в разных городах и к сожалению нет возможности контролировать какой образ жизни он ведет. Но по отзыывам учителей, все хорошо, кроме того, что он постоянно сонный и в нем мало энергии. Я думаю , что это связанно с тем, что за последние два года он резко вырос( почти 2 метра ростом) но при этом очень худой. Готовить он себе там понятное дело не любит. Чаще всего это оказываются сосиски да гарнир какой-нибудь. Я его заставляю ( как могу) гтовить себе нормальную пищу. По-крайней мере курицу кушать, овощи, фрукты, молочные продукты и тд. Я счита , что ему нужно набрать массу, ну или для начала хотя бы нормальный вес. Спортом тоже тяжело заставить заниматься, но сейчас, когда стало тепло, попробую уговорить его бегать хотя бы. 1.Какие можете посоветовать витамины? Целый комплекс какой-то или по отдельности в12,в6, омега , железо и тд. 2. Что сделать, что бы помочь как-то организму? Что бы были жизненные силы? Что бы поправился? Спасибо за ответ!
Пусть пьет поливитаминыи элеутерокок. Этим и поможете организму