Консультации / Сексология

Не кончаю без порно

Здравствуйте. У меня вот такая вот проблема. Мне 18 лет, половой жизни еще не было, есть любимый парень, с которым занимаемся разного рода ласками. Еще с 10 лет смотрю порно и получаю от этого оргазм, стимулируя клитор. Но вот от куниллингуса не могу кончить : 1) щекотно бывает 2) даже если не щекотно, могу ничего не чувствовать. Сама себя до клиторального оргазма без просмотра порно довести не могу, боюсь, что у меня от этого зависимость. Самое обидное, что от порно кончаю сразу через 1-2 минуты. Что касается вагинального оргазма, его пока-что не испытывала, но приятные ощущения есть. Возбуждение у меня очень хорошее, быстро мокрею и быстро возбуждаюсь. А так хочется почувствовать что такое оргазм с партнером( как думаете, действительно ли причина в порно? И есть ли у меня повод для беспокойства? Помогите пожалусйта!
Здравствуйте. Есть повод, если ни чего не менять. Иначе потом нужно будет переучиваться. Есть этапы психосексуального развития. Их нужно проходить в определенном возрасте и правильно.
То есть мне нужно перестать смотреть порнографию? Или что вы мне посоветуете? Что мне поможет получить оргазм?
Здравствуйте. Если есть любимый человек, то только он поможет в этом.