Консультации / Стоматология

Замена циркониевых коронок

Мне поставили циркониевые коронки, а они намного белее моих естественных зубов. На мою просьбу за тонировать их сильнее доктор ни как не отреагировал сказав лишь, что тогда они будут сильно темными. В итоге я сейчас имею 2 зуба которые сильно отличаются своей белизной от остальных. Возможно ли эти коронки снять и переделать в цвет моих зубов?
Без фото судить сложно. Если цвет отличается радикально, то снять и переделать конечно можно.
Спасибо за Ваш ответ, но меня интересует еще и тот факт, нет ли риска потерять свои зубы полностью при снятии коронок, ведь они сильно обточены и внутри стоят штифты. Я боюсь, что при снятии коронок мне выломают мои зубы или же эта процедура безопасна и мои опасения напрасны? Заранее благодарю Вас за Ваше внимание и ответ!
Коронка снимается путём её распиливания. Зуб при этом не повреждается.
Спасибо большое!!!