Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбировки каналов

три дня назад мне в верхней четверке удаляли нерв и пломбиривали канали все ето проходило без обезбалющего боль била адской стоматолог сказала что ето нормально но вечером боль не ушла и начала воспалятся десна после чего я обратилась к физиотерапевту где мне делаю лазер и електрофорез с калий йодом что б снять воспаление но с зубом боль прошла а вот ноющяя боль держится и воспаление с десни не уходит стоматолог сказала прийти в вторник будут ставить пломбу постаянную помогите подскажите как поступить ставить пломбу или нет?
Добрый день! Заочно достаточно сложно оценить вашу проблему. В любом случае пломмбирование зуба необходимо. Советую вам продолжать лечение у своего стоматолога. Удачи!
спасибо за ответ я вот что еще у вас спросить хочу при воспаление десни и деснегого сосочка процедури лазера и електрофореза с кали йодом они будут ефективни или может чтота другое лучше поделать
Добрый день. Что вам лучше "поделать" вам следует спросить у своего стоматолога. Удачи.