Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Приветствую! Состою в браке уже 3 с лишним года. В данный момент мне 30лет. До супружества с девушками сексом не занимался, было такое только один раз. И это не из за того что меня не тянуло на женщин, а старался быть целомудренным. После того как женился занимаюсь с супругой любовью примерно раз в неделю (бывает чаще, бывает реже). Но проблема в том, что эакуляция происходит сразу же после ввода или при особом усилии через 10-15 сек. Иногда даже закончиваю не успевая вводить и мне из за этого неудобно перед женой. В начале думал это из за простатита, сходил к врачу, так, как 5-6 лет вел сидячий образ жизни из за работы. Врач посоветовал полежать в больнице неделю, получить массаж и таблетки. Полежал, врач сказал по анализам состояние улучшилось, но продолжительность полового акта не увеличился. В начале пытался удержать, принимать разные методы, но это особо не помогло. В дальнейшем решил, что при регулярном сношении ситуация изменится, время свое сыграет и организм само собой восстановится, но пока не чувствую результата. Что можете сказать по поводу этого, в чем может быть причина и что посоветуете?
Здравствуйте. Опишите свое половое развитие. Мастурбация? Поллюции? Половая жизнь (начало)?