Консультации / Сексология

Парень перестал меня хотеть

Добрый день! Пишу вам с огромной надеждой. Мене 23 года моему парню 27. Мы познакомились с ним 2 года назад и сразу начали жить в месте.Мы пережили с ним 2 его измены, и оба раза были исключительно по вине алкоголя.Последние пару месяцев секс скатился до одного раза в неделю. Я ему постоянно говорила что мне постоянно его хочется на что слышала одну и туже отговорку : - я устал на тренировке ( он спортсмен) . И вот мне надоела и я уже не сдержалась и серьезно решила с ним поговорить. Выяснилось что у него пропало желание исключительно ко мне, с эрекцией у него все в порядке. Говорит что это безумно грызет его , что его отношения устраиваю, мы не ругаемся и ему со мной безумно комфортно. Уходить он не хочет! Он постоянно говорит что у него до меня были 2 раза отношения и постоянно с начало все хорошо а потом он остывал и они расходились. Но в нашей ситуации ни он не я ни хотим расставаться!!! Все что я читала в интернете так все единогласно говорят что надо расходится ! Вот только разойтись легко а сохранить отношения и пережить кризис мало кто может. Помогите советом что делать. Р.S. : Чулки и эротическое белье уже прибывала...
Здравствуйте. Он спортсмен... Какой вид спорта? Что принимает? Метод предохранения?