Консультации / Стоматология

Очень болят все зубы

Мне 53 года. У меня системное заболевание костей (остеопороз, артроз). И все зубы оголены из-за камней, чистила 2 раза за последние 5 лет, впереди и вверху и внизу зубы разошлись, большие щели между зубами, а по бокам наоборот ,очень близко друг к другу что не могу почистить нитью и очень реагируют даже на комнатную температуру воды,подскажите пожалуйста, что нужно делать?
Добрый день! К сожалению, в домашних условиях лечение такой патологии, как у Вас очень затруднительно. Необходимо тщательное обследование в клинике, возможно, дополнительные исследования (рентгенологическое, компьютерная томография), после этого можно поставить правильный диагноз и сформировать план лечения.