Консультации / Хирургия

Лечение фунгуса

Здравствуйте дмитрий алексанрович! Моей дочери почти 9 месяцев, и примерно с месяца мы мучаемся с пупком, до этого все было хорошо по словам педиатра, но вот примерно в 1 месяц пупок начал кровить и на дне пупочка появился розовый шарик размером со спичечную головку, после этого нас направили к хирургу, после осмотра диагноз был грыжа и гемангиома, лечение-перекись и зеленка, очень долго мы обрабатывали этим способом, толку не было. Одна знакомая, у ее сына такое было рассказала про фунгус и посоветовала присыпать жжеными квасцами, примерно за неделю образование почти исчезло, осталась вот такая болячка которая очень медленно заживает. На приеме хирург ничего про фунгус даже слышать не хочет, говорит гемангиома долго заживает, лечение то же самое перекись, зеленка. Пожалуйста посоветуйте как лечить? Может быть нужно прижечь? В общем я в тупике.Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото очень сложно понять, что с пупком. Если были грануляции и их прижгли, то после отхождения корочки все должно быть нормально. При появлении грануляций - обработка лазером или местными средствами (ляпис).
Грануляции были, теперь вот осталась как бы язвочка, она не возвышается над кожей, имеются небольшие выделения без запаха, они засыхают корочкой, я обрабатываю перекись и зеленка 4, 5 раз в день, и это длится уже несколько месяцев, заживает ну очень медленно. К частному хирургу нет возможности обратиться так как детского в городе нет а взрослые отказываются принимать, в общем по диагнозу нашего хирурга мы лечим гемангиому, я прошу вас посоветовать какое нибудь средство для заживления, может быть мазь или присыпку. Огромное спасибо!
Очень сложно понимать что происходит, без осмотра. В качестве присыпки можно использовать банеоцин.