Консультации / Отоларингология

Сухость носоглотки

Доброго времени суток! Опишу проблему - несколько дней назад когда почувствовала что начинаю заболевать, закапывала в нос генферон лайт ( я на 16 неделе беременности ). Все-таки простуда взяла верх, есть небольшой насморк ( также было повышение температуры и головная боль ). Я почти выздоровела, лечилась исключительно народными средствами, делала ингаляции календулой. Беспокоит сухость носоглотки, особенно ночью.. Может все-таки от генферона.. Больно дышать.. Закапываю облепиховое масло, но помогает ненадолго. Подскажите, как быть? Заранее огромное спасибо!
Посетить врача-оториноларинголога!! С уважением-Подольская Е. В.