Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные ноющие и схваткообразные боли в районе аппендицита

Уже в течение полу года наблюдается постояная тяжесть и покалывания в правом боку в районе аппендицита.По геникологии все впорядке, и чуть выше в паху,но постоянно тянет в районе аппендицита,наблюдаются вздутия живота,в кале присутствует иногда слизь и непереваренные остатки пищи,боли стихают когда схожу в туалет,сдавала анализы крови,мочи,делала мрт- показало деформация желчного пузыря загиб и немного увеличен,стул постоянный запоров нет,бывает чаще понос,сдала икровь на онкомаркер са 19-9 результат показал 3.Врачи ничего не находят кроме деформации пузыря.Назначил доктор пропить овес запаренный в течении 8 недель и еще процедуры 1 раз в неделю с оливковым маслом и дротаверином-я сделала только 3 из 8 так как не могу уже на запах переносить оливковое масло,его нужно по рецепту выпить 50 мл-это мне назначил лечение врач высшей категории кандидат медицинских наук.А терапевты направляют к хирургу,но он ничего не находит,говорит это могло быть последствия диеты или перенесенный стресс,но после этого прошло уже 6 месяцев.Что мне делать и куда обратиться не знаю?
В таких случаях показано исследование колоноскопия, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал на я/глист. После этого можно будет определиться с диагнозом. Пока можно принимать дуспаталин 200мг 2 р/д между едой.