Консультации / Хирургия

Шишки после инъекции антибиотика цефтриаксона

Уколы делала неделю назад. Покраснения нет. Боль при надавливании, при сидении на этом боку и т. Д. Мешает наклоняться. Стоя - не болит - так мышца не двигается. Прикладываю капусту с медом- результатов нет. Что делать? Ждать покраснения или может рассосется , от уколов антибиотика могут быть нагноения?
Нагноения могут быть и на антибиотики. Пока можно наблюдать, при малейших сомнениях - УЗ мягких тканей и консультация хирурга