Консультации / Педиатрия

Сыну 1год и 2 месяца появился неприятный запах кала и неприятный запах изо рта

Здравствуйте!У моего сына появился неприятный запах кала где-то 3 недели назад,я по началу думала что от еды(стала варить ему каши и супы)до этого ели баночное питание и заварные каши,но дня три назад ещё появился неприятный запах изо рта.Кал у него как бараний,цвет постоянно разный,бывает желтоватый,каричневый иногда совсем тёмный,но всегда как мелкие камушки.Кушает он хорошо,настроение нормальное,игривое.Изо рта запах какой-то не понятный, отдаёт гнильцой.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте! Возможно, нарушение пищеварения. Сдайте анализ кала--копрограму, если будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся