Консультации / Логопедия

Плохая речь

Моей дочери 4 года, и она не правильно выговаривает некоторые слова. Подскажите пожалуйста какую надо литературу и где её приобрести?
Здравствуйте, Татьяна! Что значит неправильно? Какое у ребенка строение артикуляционного аппарата? Состояние мышц? Состояние фонематического слуха? Какое произношение? Как строит предложения? как произносит слова со сложной слоговой структурой? ....... Чтобы советовать, необходимо провести полную диагностику ребенка!!!