Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рубцы на ногах

делаете ли пластические операции на ногах(обе стопы).послеожоговые рубцы почти 20 ти летней давности?и стоимость таких операций,если делают?
Не делаем, мы не делаем.
здравствуйте,будьте добры подскажите где делают такие операции( в нашей стране)?
1) этим занимаются ожоговые хирурги- кобустиологи 2) если не требуется операция, то рубцы можно шлифовать и модифицировать лазером в частных клиниках