Консультации / Педиатрия

Как быть со сменой смеси

Здравствуйте. Мой ребенок до 1 мес был на гв, потом до 2 мес на малютке премиум (украина) и 2-3 раза в день на сцеженном молоке. Через 3 недели появился зеленый стул с неприятным запахом, поменяли смесь на хипп комбиотик. Сейчас нам 4,5 мес, кушаем хипп, проблем нет,но очень накладно, смесь сильно подорожала. Думаю с 6 месяцев переходить на балее дешевую смесь или на коровье/козье молоко. Что вы посоветуете или может посоветуйте, на какую смесь лучше перейти?
Здравствуйте! молоко настоятельно не рекомендую, лучше смесь. Что касается выбора, то не могу Вам советовать, тк не вижу ребенка плюс цена имеет значение. Мне всегда нравились смеси Нутрилон и Нан, если у Вас есть возможность, выберете одну из этих смесей с пометкой :+. Помните, да, что смену смеси мы проводим постепенно, в течение нескольких дней? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся