Консультации / Гинекология

Планирование беременности и воспаление шейки матки

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Есть 1 ребенок. Потом была зб в ноябре 14г. Планирую новую беременность в ближайшие месяцы. Сдала анализы на инфекции- отрицательно. Порекомендовали консультацию кинетика, но после первой зб не вижу смысла. Брали мазки на флору и цитологию - все отлично. Проверила щитовитку, все в норме. Узи матки, тоже все хорошо. Посмотрели под микроскопом и взяли образец на анализ, поставили диагнез "хронический (забыла слово)- воспаление шейки матки". Сказали сдать еще раз мазок и сразу на прижигание. Правильно ли меня отправляют на прижигание или сначало нужно снять воспаление? Можно ли планировать б с таким диагнозом? Хотелось бы родить второго, а уж потом прижигать, ведь есть последствия бесплодия. Заранее спасибо за ответ!!!
Добрый день! Рекомендую пройти сначала противовоспалительную терапию, и если есть показания к прижиганию шейки матки, то не бойтесь и пройдите эту процедуру, это не вызывает бесплодие. А беременность нужно планировать с полной уверенностью, что с шейкой все в порядке! Удачи Вам!
Через сколько после прижигания можно беременеть?
Можите посоветовать какие либо противоспалительные препараты по диагнозу "Стационарный эндоцервикоз. Хронический цервицит."
Добрый день! Планировать беременность можно через 3 месяца, я лечение в рамках интернет-консультаций мы не назначаем.