Консультации / Терапия

Прививка и антидепрессант

Здравствуйте. Меня зовут виктория, мне 28 лет. У меня такой вопрос. Мне назначил врач cipralex по 0,25 мг первые 7 - 10 дней (сегодня первый день). Через неделю я собераюсь привиться от клещевого энцефалита ticovac 2,4. Я хотела бы узнать если ли какие либо противопоказания, если я одновременно и пью cipralex и сделаю прививку? Прививку буду делать первый раз. За ранее благодарю вас за ответ.
Добрый день, абсолютных противопоказаний нет. информируйте, врача, проводящего вакцинацию о всех сопутствующих заболеваниях и принимаемых лекарствах.