Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

мне 31 год я не рожала. я не хочу увеличивать грудь я только хочу ее подтенуть. из забалеваний аритмия..возможна ли операция без увеличения. как она будет называться и сколько стоить.а главное в каком центре пласт хир сибирского округа лучше это сделать?
Операция будет называться "устранение маммоптоза" или "подтяжка молочных желез" Если кардиологи не против, почему нет? В каком центре - не подскажу.