Консультации / Гинекология

Сниженное количество околоплодных вод

Здравствуйте. Насколько опасно сниженное количество околоплодных вод на сроке 29 - 30недель, если по результату УЗИ : БПР-72мм, ОЖ-251мм, ЧСС-149уд, степень зрелости плаценты-1, толщина-29мм, неоднородная, индекс амниотической жидкости 103(мин. 92). По результатам КТГ-все в норме. Может ли это повредить ребенку или привести к преждевременным родам? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Результаты Вашего узи в норме. Угрозы никакой нет.