Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

Мне 47.Уже лет 15 мечтаю не уменьшить или увеличить,а подкорректировать,что деформировалось(подтянуть)Ск времени реабилитация и какая цена моей мечты?Спасибо.
Стоимость подтяжки груди 80 тысяч рублей
СПАСИБО!! Реабилитация -как долго,ну хотя бы приблизительно! И в 80т.р окончательно или от 80т. р. А то в Златоглавой цены-под купола.!
Это только операция. Палата 2.700 в сутки, наркоз 10 тыс за операцию, компрессионное белье 3.600 ( можете приобрести его в Москве), анализы можете подготовить сами через свою поликлинику. Подробности на сайте www.spbplastika.ru