Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка - ли?

моя дочь уже три месяца периодически покрывается сыпью. Обратилась к дерматологу, врач брезгливо посмотрев на ребенка вынесла диагноз - чесотка! Сдали соскоб - анализ отрицательный, но врач сказала что эти анализы не для моего ума! В семье еще двое детей - все чистые, мама и папа тоже чистые. У папы аллергия на мороз, но мои слова врачом в расчет не были приняты. Соответственно, все службы были, если можно так выразиться, поставлены на "уши". Обязали пройти курс лечения для всей семьи (мазь бензилбензоат). Сыпь на кокое-то время прошла, но сейчас появилась опять. В детский сад ребенка не пускают. Пожалуйста подскажите может быть у ребенка тоже аллергия на холод как и у папы?
Наталья, я, к сожалению, помочь не могу, ребенка надо видеть, это вопрос не для заочной консультации.