Консультации / Стоматология

Ужасно болит зуб

Здравствуйте. У меня есть плохой зуб, в котором слетела пломба, и все как то времени не находила обратиться к стоматологу. Вчера ночью, заболел лимфоузел под челестью с правой стороны, и такое чувство , как будто импульс болевой идет от лимфоузла в зуб, и потом стреляет ухо. Записалась к стоматологу на субботу, но боль ужасная, за день выпила таблетку кеторола, и вот ночью ибупрофен , толку ноль, помогает только сигарета на 10 минут. Как облегчить боль, ждать до субботы будет невыносимо.
Добрый день. Заочно препараты назначать я не осмеливаюсь. Советую перезаписаться к стоматологу на более раннее время.