Консультации / Стоматология

Центральные зубы

Необходимо восстановление трёх зубов № 21, 11 и 12 ,передние верхние. На зубе 21 был сломан титановый анкер, на котором уже еле держится пломба (коронка). На 11 такой же анкер, но он целый и на нём пломба (коронка). На 12 большая пломба, которая частично разрушилась. Я ограничен в деньгах. Возможен ли вариант "моста", когда на 21 и 12 делают штифтовкладки, а на 11, который между ними, на существующем анкере наращивают коронку или вообще оставляют его как есть? Либо другой вариант - анкер на 12 и на нем пломба, 11 остается как есть, а на 21 штифтовкладку? Или надежнее всё убрать, и сделать штифтовкладки с коронками на все три зуба? Рентген прилагаю.
К вопросу приложено фото
Надо смотреть, сколько останется от зубов после извлечения штифтов и старых реставраций. Лучший вариант - один зуб - одна коронка, без всяких мостов. Но это вашему доктору решать.