Консультации / Хирургия

Прыщик

Добрый вечер уже много лет у мужа на спине не заживает прыщик раньше он все время выдавливал его а теперь он засыхает вроде а потом то полотенцем то одеждой он его сдирает это длится уже лет 7 больше он не становится приложили вишневского мазь сняли повязку и сфотографировали а может ее и нельзя вообще в больницу не идет категорически чем еще можно помазать ..А может это кар крови...
К вопросу приложено фото
Возможно, что это базалиома! Обратитесь к онкодерматологу
Спасибо вам большое!!!, а скажите это очень опасно для жизни?
Если речь о базалиоме, то это злокачественное образование, но с очень высоким процентом положительного исхода. Лечится!