Консультации / Сексология

Мало смазки

Здравствуйте, живу половой жизнью с молодым человеком чуть больше полугода, в последнее время(последние 2-3месяца) у меня при половом акте выделяется мало смазки. А если и выделяется, то буквально за минуты высыхает, и в процессе полового акта вообще перестает выделятся. Причем при это я испытываю сильное возбуждение, но из за отстутсвия смазки нам приходится использовать различные лубриканты. И все таки, я очень обеспокоена о таком малом количестве выделяемой смазки. Хотела-бы узнать, существуют ли препараты, увеличивающие выделения смазки, и стоит ли мне волноваться о том, что моя проблема вызвана какими-либо отклонениями?
Здравствуйте. Посетите гинеколога на предмет здоровья? Где смазка партнёра?