Консультации / Урология

мочеполовая система...

три года назад у меня была операция по поводу водянки правого яичка,через какое-то время начал обнаруживать, что левое начало уменьшаться, а потом и вовсе рассосалось, на его месте осталась маленькая горошина,в данный момент беспокоят тянущиеся-колящие боли резко возникающие, с чем это связано и можно ли получить инвалидность с таким. Стас 22года
Здравствуйте. Случай крайне удивительный. Вам необходимо обратиться к урологу. Обследоваться. Выполнить УЗИ органов мошонки, сдать анализ крови на тестостерон и спермограмму. В данной клинической необходимо разбираться и прежде всего решить действительно ли яичко подверглось атрофии (и по какой причине) или же оно мигрировало в паховую область?! Удачи