Консультации / Урология

Проблемы с половым членом скорее всего порвалась уздечка Боль при отклонении крайней плоти

Во время секса с девушкой (с презервативом) внезапно пошла кровь, я даже ничего не почувствовал и не заметил. Сначала думал проблема у нее, она тоже ничего не почувствовала. Через 15 минут я почувствовал что при открытии головки члена, я чувствую боль в районе уздечки, увидел некоторую деформацию. Что делать, как решать эту проблему? Прикладываю фотографии, в невозбужденном состоянии.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. У Вас имеется короткая уздечка полового члена. Желательно сделать френулотомию - небольшую операцию по ее удлинению. Это избавит Вас от подобных проблем в дальнейшем.