Консультации / Терапия

Бронхо-трахеит

Бабушке 85 лет сильный кашель, вызвали врача послушал и дал назначение:цефтриаксон2раза в день- 5 дней, муколван -5 дней, муцытус, все сделали кашель не проходит....Говорит пейте теперь муколтин по 2 т. 2 Раза в день. Вопрос: как долго можно пить муколтин
Длительность прием препарата определяется врачом после осмотра.