Консультации / Отоларингология

Киста лобной пазухи

Здравствуйте Елена Владимировна! Сегодня обратилась к лору, беспокоили пульсирующие боли в области правой брови особенно при наклоне. Сделали узи, врач увидел изменения, поставил под вопросом кисту лобной пазухи справа. Дал направление на кт. Начитавшись о вредности кт, у меня теперь вопрос, не будет ли достаточно обыкновенного снимка для диагностики этой кисты? Уж очень не хочется делать кт. Спасибо заранее за ответ!
Если есть подозрение на кисту верхне-челюстной пазухи-"золотой" стандарт- КТ около-носовых пазух.Не читайте всякую ерунду!! С уважением-Подольская Е.В.