Консультации / Хирургия

давно болят пятки

Здравствуйте. Мне почти 50 лет, рост - 167 см. ,вес - 78 кг. Более 2 лет назад стала болеть пятка снизу на левой ноге.Снимок показал , что на обеих пятках "пяточные шпоры".В истекший период постоянно как то лечила - три раза обращалась к специалистам и выполняла все их назначения.Между назначениями применяла народные методы. Боль не проходит - сейчас болит и пятка на правой ноге, но сзади. Помогите,пожалуйста, как от этого можно избавиться?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какие методы лечения Вам были назначены. С уважением, Литвицкая Т.П.