Консультации / Педиатрия

Не берет грудь

Здравствуйте! Сыночку 5,5 месяцев. Раньше аппетит хорошим был, мы только на гв. Молока хватает, вес набирает хорошо, вот уже неделя плачет и не хочет сосать грудь стал капризничать, стул 2-3 раза в день жидкий. Как помочь голодному ребенку чтобы он сосал грудь?
Здравствуйте! А молока достаточно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте молока достаточно. Как я вытаскиваю грудь он начинает плакать. Сосет только когда спит. Но он очень долго бодрствует и в это время не хочет кушать
Здравствуйте! кал сдавали на копрограму и дисбактериоз? надо вызывать доктора и смотреть ребенка, не вздут ли живот, нет ли пробоем в ротовой полости, часто стоматит мешает сосать, смущает меня еще и жидкий стул. Надо смотреть очно и обязательно сдавать анализы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся