Консультации / Логопедия

Ребенку 2 года не выговартвает шипящие

Здравствуйте!Моей дочери 2года и 2 месяца.Она говорит очень много,отлично говорит букву р,а вот с шипящими проблема-ш,щ.Она скручивает язык,чтобы их сказать.Что нужно мне делать сейчас,чтобы не упустить?
Здравствуйте! Честно говоря, не совсем поняла в чем проблема! Если ребенок плохо разговаривает в 5 лет, то необходимы регулярные занятия с логопедом, который правильно подберет методы работы,, дидактический и речевой материал. Обязательно постоянно наблюдаться у невропатолога и принимать медикаментозную терапию (курсами, скорее всего в течение нескольких лет!!!).