Консультации / Педиатрия

Смешивание кисломолочных смесей

Добрый день! Я кормлю ребенка ( ему 3 месяца) смесью нутрилон премиум и нутрилон кисломолочный ( 2 раза в день). Она у меня малоежка (ест максимум 120 мл.). Сегодня мы получили на молочной кухне кисломолочную агушу. Она съела с превеликим удовольствием. Но всю коробочку она не выпивает, а хранить написано его нельзя ( я думала давать открытую вечером). Вопрос: можно-ли чередовать кормление кисломолочной смесью 1 раз в день агуша, другой раз нутрилон кисломолочный? Или два раза в день агуша, другой день также нутрилон?
Здравствуйте Татьяна! И то и другое питание не лучшее для ребенка, но если так получилось, если ребенок спокоен и нет проявлений АД, то да можно чередовать