Консультация сексопатолога

анонимно, женщина, 30 лет
Я бы хотела получить онлайн консультацию сексопатолога платно, чтобы доктор подробно ответил на все мои вопросы, не присутствуя при этом на консультации лично (стесняюсь), это возможно как-то сделать?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Наиболее качественные консультации это очные. Но не все на это готовы. Платных услуг здесь нет. Задавайте вопросы. Подробно не гарантирую.