Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте.Мне 26 лет,,беремености 5, родов три два из них сама и последние кесерево 14г.02.,Эрозия есть,недавно был аборт на 8нед.Хирург.(24.02)Были выделения сразу 2дня кровян.Потом коричневые скудные так 2недели., Месячные пришли через 32 дня шли до 1апреля,начались три дня черные потом кровян.Половой акт был 5апр.До сегоднешнего дня были выделение слизистые коричново прозрач.А сегодня стал болеть сильно живот пошли кровянист.Выделения как при месячн.Принимаю регулон с 27марта.Скажите пожалуйста что это месячные? И почему они пришли если уже были?Или это из за регулона?
Добрый день! Скорее всего это кровотечение прорыва на фоне КОК, он необходимо исключить инфекционный процесс, обратитесь на осмотр к гинекологу. Выздоравливайте!
Здравствуйте по узи сегодня поставили хронический метроэндометрит и загиб матки врач назначил викасол 1т.3Раз,7дней,донсициклин 1т.2Р.10Дн.Св.Диклофинак 1р.На ночь в задний проход 10дн.,Метронидозол2т.2Р в день 7дней.Мой врач в отпуске это другой врач назначил хотелось бы узнать соотвествует ли лечение моему диагнозу?И отменить ли мне регулон и как стоит его отменить?Да и еще мне сказали чтоб я тест сделала на беремености.
Регулон можете не отменять, но если будете отменять, то пачку надо допить до конца. Лечение вполне подходит диагнозу, с одним НО - перед началом антибиотикотерапии берутся посевы на чувствительность к антибиотикам, и по результатам анализов, по мере необходимости корректируется антибиотикотерапия. Я бы порекомендовала Вам еще физиотерапию и витаминотерапию.
Спасибо большое!но увы я перестала пить регулон,кровотечение так и продолжается со схваткообразными болями.мазок на сегодня хороший как сказал врач воспалительного нет.почему мазок хороший а по узи хронический метроэндометрит?может мне перездать узи или мазок?и еще врач не может понять из за чего кровотечение и хочет положить меня в больницу.может как то можно бойтись без гаспитализации?очень боюсь что будут чистить,ужасно больно делают(
Добрый день! Прошу извинить меня, не всегда есть время отвечать на вопросы. Как Ваше самочувствие, закончились выделения?