Консультации / Гинекология

Очень беспокоят бели жикие липкие

Здравствуйте, Анонимно пожалуйста. У меня проблема :Бели жидкие липкие. Сдавала в прошлом году анализы на все все. На венерические заболевание отрицательно, на дрожжи положительно. Посоветовали убрать из пищевого рациона все, что может содержать дрожжи. Но Это не возможно, т.к имею заболевания желудочно кишечного тракта, и та диета, вызывает постоянные боли в желудки, и головокружения. Т.е. питаться так все время, это значит, у меня может обострится язва. сменила врача, она сказала сдать анализы на молочницу, мне назначили уколы, свечи и антибиотики. Лечилась около трех месяцев, результатов никаких. Мне пришлось опять сменить врача. Этот врач сказал что у меня эрозия шейки матки и причем довольно большая, и удалять ее нужно лазером. Перед этим были сданы такие анализы. Придя по направлению последнего врача, на УЗИ, самым лучшим в городе. не было выявлено никаких проблем. И врачом было написано, что имеются некоторые патологические изменения, но эрозии он не видит. Пожалуйста подскажите, что это может быть?
Добрый день. Пришлите мне результаты вашего обследования, так как мне необходимо убедиться в отсутствии инфекций. Кроме этого, вам надо повторить урогенитальный мазок на флору, посев из цервикального канала на чувствительность к препаратам. Заболевания ЖКТ часто провоцируют нарушение биоценоза влагалища. Я согласна с врачом по поводу контроля питания. Вам следует ограничить употребление сладостей и сдобы. А вот кисло-молочные продукты приветствуются. возможно, следует пройти обследование и лечение вашему половому партнеру.
Консультация врача гинеколога на тему «Очень беспокоят бели жикие липкие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.