Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирус при беременности

Доброе время суток! У меня 17 недель беременности, сдавала кровь на torch инфекции, их них анти-цмв-igg 25,000pet референсное значение отрицательно( адо 0,250) авидность- 77% , анти-цмв-igm кп 2,8 ( полож) референсное значение отрицательно. Пцр мазок на цмв из влагалища положительный. Узи плода делали в 12 недель, все было хорошо. Так как 18 лет мне только через 2 месяца, во взрослых поликлиниках не принимают, а в детской нет инфекциониста. Гениколог разводит руками говорит мы этими делами не занимаемся, ищи сама врача. Если уже анализы известны, можете мне сказать насколько это опасно для ребенка и какое лечение можно назначить в данном случае? В интернете поначиталась ужасов, слезы ручьем льются. Что мне делать?
Здравствуйте! Перенесенная ранее инфекция, для исключения реактивации и небольшого риска сдайте клинический анализ крови, ПЦР крови. С ув., Александров П.А.