Консультации / Хирургия

Родинка

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста,я вчера содрала родинку, шла кровь. На сколько это опасно? Родинка выпуклая, коричневая, вокруг есть небольшое потемнение такого же цвета (фото) http://s016.radikal.ru/i336/1504/e5/f718ce7826c0.jpg С уважением
Здравствуйте, в Вашем случае, как можно быстрее следует обратиться к хирургу очно для удаления. Рекомендую на длительное время не откладывать. Обязательно после удаления - отправить на гистологическое исследование для исключения онкологических клеток. Чтобы заживало лучше - рекомендую обратиться к хирургу, который владеет радиохирургическим аппаратом Сургитрон или лазером. Спасибо за вопрос. Спасибо за вопрос. Если живете в Рязани, то можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону +7 (4912) 24-94-76 в поликлинику по адресу Рязань, Заводской проезд д.1, находится напротив торгового дома Барс и между двух железнодорожных вокзалов Рязань 1 и Рязань 2. Если живете в Москве можете обратиться в поликлинику по адресу Москва, Каширское шоссе д.56. телефон для записи 8(499)324-42-44.